Акция в детских отделениях: скидка на подготовку к лечению зубов под наркозом

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
В детских отделениях «СМ-Стоматология» с 20 августа по 31 декабря 2018 года действует акция «Будь готов!». В рамках акции полный комплекс процедур по подготовке к лечению зубов под наркозом стоит на 20% дешевле. Это отличная возможность заняться детской улыбкой перед началом учебного года.

Подготовка к лечению зубов под наркозом — важный этап. Благодаря тщательному и комплексному обследованию врач-педиатр выявляет, есть ли у ребенка противопоказания, а также определяет оптимальный вариант применения наркоза при лечении зубов. В подготовку входит консультация у врача-педиатра, а также ЭКГ, анализы крови и мочи.
В рамках подготовки к новому учебному году в детских отделениях «СМ-Стоматология» проводит акция — на подготовку к лечению зубов под наркозом предоставляется скидка 20%.
Само лечение не пугает маленького пациента. Благодаря наркозу он не почувствует боли или страха. Пока ребенок будет спать, врач сможет вылечить сразу несколько зубов.
Таким образом, лечение зубов под наркозом — это удобный и комфортный способ сохранить у ребенка здоровую и счастливую улыбку без стресса.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
Предыдущая новость Следующая новость