Новая стоматология — новые возможности

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сеть «СМ-Стоматология» из года в год расширяется — в этом году уже совсем скоро откроется новое отделение. Оно будет расположено в «СМ-Клиника» на улице Ярцевской. В новом стоматологическом отделении будет создано все необходимое для оказания качественной помощи как взрослым, так и детям.

В 2019 году сети «СМ-Стоматология» исполнится 17 лет. Годы успешной работы позволили ей стать полноценным брендом, ставшим синоним качественной стоматологической помощи для всей семьи. «СМ-Стоматология» сегодня — это пять клиник и отделений по всей Москве. И это не предел: в ближайшее время шестая площадка распахнет свои двери для пациентов.

Новая стоматология разместится в «СМ-Клиника» на улице Ярцевской в западной части города. Как и другие отделения, шестая по счету «СМ-Стоматология» предложит пациентам максимально полный комплекс стоматологических услуг: лечение патологий зубов и мягких тканей полости рта, отбеливание, протезирование, хирургическая и эстетическая стоматология, имплантация и костная пластика, пародонтология, исправление прикуса в любом возрасте и др.

Максимально качественное лечение обеспечивает высокоточная диагностика. Оборудование новой «СМ-Стоматология» на Ярцевской улице позволит быстро и точно оценить состояние зубов и полости рта, поставить пациенту верный диагноз и начать своевременное лечение. Отделение оборудовано современной техникой ведущих мировых брендов.

В «СМ-Стоматология» будет работать и детское отделение, где все продумано до мелочей. Мы любим наших маленьких пациентов и дорожим доверием родителей. В наших детских отделениях практикуется особенный подход к лечению — без страха и боли.
Предыдущая новость Следующая новость