Отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков в числе лучших клиник России!

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня все чаще открываются новые стоматологические клиники, в том числе и для детей. Но все ли могут предложить юным пациентам полный комплекс услуг, качественное лечение, высокий уровень сервиса? Именно на эти вопросы отвечает рейтинг детских стоматологических клиник в России по версии Startsmile. И в топ-50 лучших стоматологических клиник и отделений вошло отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков на Волгоградском проспекте, д. 42, стр. 12.

Детское отделение «СМ-Стоматология» попало в рейтинг не случайно. Мы с легкостью прошли первый этап отбора, когда оценивались сайт, готовность оператора колл-центра помочь, вежливость и отзывчивость персонала в самих клиниках.

Затем оценка проводилась более тщательная, и учитывались многие факторы.

В первую очередь, внимание уделялось специалистам. В детском отделении «СМ-Стоматология» работают врачи самого широкого стоматологического профиля: терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты. И все специалисты являются детскими, то есть имеют соответствующую квалификацию и опыт работы с маленькими пациентами.

Не менее важно оснащение. Отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков имеет современное оборудование, которое необходимо для лечения и проведения гигиенических процедур в полости рта.

Помогло набрать более высокий балл и то, что в «СМ-Стоматология» лечение проводится с использованием анестезии, в том числе наркоза. Сейчас все больше родителей выбирают для своих детей лечение под наркозом, так как это меньше травмирует ребенка, и он не испытывает боли.

И, конечно, последним, но не менее важным было оформление клиники и кабинета врача. Детские уголки, игрушки, яркие картинки – все то, что есть и в «СМ-Стоматология», – помогают детям расслабиться и не бояться визита к доктору.

Получив высокие баллы за каждый из пунктов, отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков вошло топ-50 лучших стоматологических клиники для детей в России!
Предыдущая новость Следующая новость