Отделению детской стоматологии – 8 лет!

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Каждый детский стоматолог стремится научить своих маленьких пациентов основам гигиены полости рта. И даже в день рождения отделения детской стоматологии в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» наши врачи не упустили возможность провести для гостей познавательный мастер-класс.

8 июня 2017 года отделение детской стоматологии в клинике «СМ-Доктор» на улице Приорова отпраздновало 8-летие. Поздравить своих любимых врачей пришли маленькие пациенты клиники и их родители. И для гостей был устроен настоящий праздник с подарками и занимательными развлечениями.

Врачи-стоматологи провели для детей мастер-класс, где подробно рассказали о гигиене полости рта и ответили на все вопросы маленьких слушателей.
Узнав о важности зубной пасты, участники мероприятия могли попробовать изготовить ее сами! У них было все для творчества: пищевые красители различных цветов и ароматизаторы на любой вкус. Каждый ребенок проявил фантазию и создал уникальную зубную пасту по собственному рецепту.

Мы вручили всем гостям грамоты и сувениры от «СМ-Клиника», «СМ-Стоматология» и компании Splat, которая помогла организовать праздник.
Предыдущая новость Следующая новость