Новости

С праздником, милые дамы! фото
06.03.2020
С праздником, милые дамы!
Дорогие, прекрасные дамы! От всей души поздравляем вас с праздником красоты, очарования и женственности!
С Днем защитника отечества! фото
21.02.2020
С Днем защитника отечества!
Уважаемые мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника отечества. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии и бесконечного мужества!
Все лучшее детям: бесплатная рентген-диагностика и консультация для исправления прикуса фото
20.01.2020
Все лучшее детям: бесплатная рентген-диагностика и консультация для исправления прикуса
Хотите подарить ребенку красивую и здоровую улыбку? До 15 марта 2020 года вы можете пройти рентген-диагностику и получить консультацию врача-ортодонта совершенно бесплатно — в рамках новой акции от «СМ-Стоматология».
Радости и улыбок в новом году! фото
30.12.2019
Радости и улыбок в новом году!
Уважаемые пациенты «СМ-Стоматология», от всей души поздравляем вас с грядущими праздниками — Новым годом и рождеством! Улыбайтесь как можно чаще в новом году, а мы поможем сделать вашу улыбку неотразимой.
Целительный сон для здоровья улыбки фото
20.12.2019
Целительный сон для здоровья улыбки
Тяжело переносите визит к стоматологу? Страдаете аллергией на анестезию? Необходима хирургическая операция? Вам поможет лечение зубов под наркозом! Теперь эта услуга доступна пациентам «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте (м. «Текстильщики»).
Бесплатное фторирование зубов для детей фото
17.12.2019
Бесплатное фторирование зубов для детей
Фторирование зубов — это один из самых современных, эффективных и безопасных способ защитить ребенка от кариеса и укрепить зубную эмаль. До 15 января 2020 года для пациентов «СМ-Стоматология» действует новогодняя акция: при проведении профессиональной чистки зубов детям, фторирование — в подарок!
Ещё один повод улыбнуться фото
30.08.2019
Ещё один повод улыбнуться
Детские отделения «СМ-Стоматология» поздравляют своих маленьких пациентов с Днем знаний. Новые эмоции, новые предметы, новые друзья — пусть все это вызывает улыбку и делает школьную жизнь насыщенной и незабываемой! Желаем, чтобы новый учебный год стал для ваших детей годом больших открытий и радостных событий.
Когда действительно приятно познакомиться фото
15.08.2019
Когда действительно приятно познакомиться
Здоровые зубы — это своевременная диагностика и оперативно начатое лечение. Именно поэтому рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода, даже если ничего не беспокоит. Получить совершенно бесплатно консультацию опытного стоматолога и индивидуальный план лечения с рекомендациями можно в «СМ-Стоматология» – в рамках акции «Добро пожаловать».
Детская стоматология станет больше фото
29.07.2019
Детская стоматология станет больше
Многие взрослые люди посещают стоматолога без особого желания. Что уж говорить о детях... Но все это — не про «СМ-Стоматология». В августе наша сеть станет еще больше: совсем скоро мы откроем новое стоматологическое отделение в детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной роще.
Скидки на улыбки фото
18.07.2019
Скидки на улыбки
В руках стоматологов — красота вашей улыбки. Чем больше она нравится вам, тем больше уверенности в себе вы испытываете. Стать обладателем красивой белоснежной улыбки поможет «СМ-Стоматология»: с 15 июля по 31 декабря 2019 года там действует акция «Магия белого». На отбеливание зубов с применением передовых технологий Zoom 3 и Zoom 4 предоставляется скидка 15%.
Праздник «улыбчивых» врачей фото
14.06.2019
Праздник «улыбчивых» врачей
Есть в медицине врачи, которые отвечают за эстетическую составляющую внешности пациента. Стоматологи — из их числа. Красивая улыбка позволяет сворачивать горы, располагает к общению, вызывает доверие. Ее секрет лежит в комплексном подходе к лечению зубов и полости рта. Со всем этим на пятерку справляется врач-стоматолог.
«СМ-Стоматология»: все начиналось здесь фото
03.06.2019
«СМ-Стоматология»: все начиналось здесь
В далеком 2002 году на улице Космонавта Волкова были открыты наши первые стоматологические кабинеты. Именно они стали основой развития холдинга. Именно со стоматологии началась история бренда «СМ-Клиника». Оглядываясь назад, сложно поверить, что мы прошли такой большой путь развития все вместе. За 17 лет пара кабинетов превратилась в самостоятельную независимую сеть под брендом «СМ-Стоматология» — успешную, стабильную, помогающую делать улыбки людей красивыми и здоровыми.
Страница 4 из 9