«СМ-Стоматология» отмечает день рождения

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сеть «СМ-Стоматология» можно рассматривать как удачный пример роста и развития: из нескольких небольших кабинетов за 16 лет выросла целая стоматологическая сеть, состоящая из четырех взрослых и двух детских отделений.

За свою историю «СМ-Стоматология» сумела не только увеличить количество своих отделений, но и значительно расширить спектр оказываемых услуг. Сегодня здесь можно получить все виды стоматологической помощи: терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, ортодонтическое и пародонтологическое лечение, а также протезирование и эстетическую коррекцию улыбки.

В сеть «СМ-Стоматология» входит и собственная зуботехническая лаборатория. Используя современные качественные материалы, ее специалисты изготавливают имплантаты любой сложности, обслуживая как отделения Холдинга, так и другие стоматологические клиники Москвы.

Все это позволило «СМ-Стоматология» занять лидирующие позиции в престижных рейтингах. В 2015 году сеть стала восьмой в списке лучших стоматологических клиник России по версии журнала Startsmile, входящего в издательский дом «Коммерсант», а в 2018 детское отделение на улице Приорова заняло 13 строчку в топ-100 лучших детских стоматологических клиник и отделений в стране.

Мы желаем «СМ-Стоматология» не останавливаться на достигнутом, а развиваться, идти вперед, совершенствоваться и становиться лучше с каждым днем. Поздравляем с 16-летием!
Предыдущая новость Следующая новость