Врач «СМ-Стоматология» представила доклад на стоматологическом форуме

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
С 12 по 14 февраля в Москве прошел 15-й Всероссийский стоматологический форум- выставка ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2018. На этом мероприятии собрались ведущие эксперты из России и других стран, которые представили слушателям доклады на актуальные темы в области стоматологии. На форуме выступила также врач «СМ-Стоматология» Наталия Юрьевна Чернышова.

На форуме были представлены доклады на самые разные темы. Основной акцент был сделан на новейшие разработки и методики в области лечения стоматологических заболеваний. Докладчики представили свои наработки и поделились с коллегами опытом в проведении сложных стоматологических операций и лечении тяжелых случаев поражения зубов и мягких тканей полости рта.

Большой блок докладов касался организационных вопросов: как открыть стоматологическую клинику, какие законодательные нормативы можно при этом нарушить и как этого не допустить, как организовать работу по оказанию качественной стоматологической помощи пациентам, юридические нюансы ведения дела.

Уделялось внимание и коммуникативным вопросам. Докладчики рассказали, как взаимодействовать со сложными пациентами, с детьми и их родителями, а также как наладить контакт с любым человеком, обратившимся за стоматологической помощью.

Выступила на форуме также врач стоматолог-ортопед, стоматолог-гнатолог, заведующая отделением стоматологии «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин Наталия Юрьевна Чернышова. Она представила доклад на тему «Нормализация положения головок нижней челюсти при дисфункциональных состояниях ВНЧС. Сложные случаи в клинике ортопедической стоматологии».

Все три дня, пока длился форум, проходили мастер-классы российских и иностранных специалистов, которые делились опытом и передавали мастерство своим коллегам.
Предыдущая новость Следующая новость