Врачи «СМ-Стоматология» рассказали детям о гигиене полости рта

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Все детские стоматологи, когда к ним попадают на прием малыши, стараются не только вылечить их зубки, но и рассказать о правилах гигиены полости рта. А специалисты «СМ-Стоматология» решили не ждать, когда к ним придут дети, и сами отправились в московские школы!

14 марта детские стоматологи «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте Жучковская Юлия Константиновна, Гуденко Ольга Николаевна и Клименко Елена Анатольевна побывали в гимназии №1540 ул. Новослободская. Там они провели открытый урок на тему «Гигиена полости рта».

Это уже не первый опыт врачей «СМ-Стоматология», и в этот раз участниками открытого урока стали дети 6–7 лет. Они узнали от врачей все о том, как нужно правильно ухаживать за зубами, какие заболевания зубов существуют и как их избежать. Дети задавали много вопросов, на которые специалисты «СМ-Стоматология» отвечали максимально подробно и понятно.

Завершился урок тем, что дети получили множество подарков. Это буклеты и памятки от «СМ-Стоматология» и «СМ-Клиника», календарь посещения стоматолога, зубные пасты, а также сертификат от «СМ-Стоматология» на консультацию врача-стоматолога. А за то, что дети с интересом слушали врачей и пообещали следить за здоровьем своих зубов, им вручили почетные грамоты от «СМ-Клиника» и компании SPLAT.
Предыдущая новость Следующая новость