Врачи «СМ-Стоматология» стали участниками знакового стоматологического конгресса

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
С 21 по 23 сентября в Москве состоялась крупная стоматологическая конференция – Второй международный конгресс Dentsply Sirona СНГ, куда приехали специалисты со всей России и из стран СНГ. В мероприятии приняли участие и врачи сети стоматологических клиник «СМ-Стоматология».

Трехдневный конгресс Dentsply Sirona СНГ стал знаковым для врачей стоматологического профиля. Ведущие специалисты из России, Бразилии, Италии представили доклады и провели мастер-классы, посвященные самым актуальным вопросам и проблемам в стоматологии.

Участники конгресса обсудили задачи профилактической стоматологии, а также сложности, которые возникают на этом этапе, и пути их решения. Также поднимались темы лечения заболеваний зубов и полости рта, в том числе на запущенных стадиях, когда требуется уже совместная работа врачей нескольких стоматологических специализаций.

Не меньший интерес вызвали доклады на тему протезирования и имплантологии. Выступающие поделились секретами профессии, рассказали о современных материалах, применяемых в имплантологии и протезировании, о способах сделать процесс лечения еще более качественным и удобным для пациента.

Помимо этого все три дня работала специализированная выставка, где были представлены новинки в сфере лечения и профилактики стоматологических заболеваний.

На конгрессе Dentsply Sirona СНГ побывали Кржижановская Юлия Александровна, cтоматолог-хирург, имплантолог, к. м. н., главный врач «СМ-Стоматология», Юрченко Наталья Викторовна, стоматолог-терапевт, пародонтолог, к. м. н., заведующая отделением «СМ-Стоматология» в Старопетровском проезде, Чернышова Наталия Юрьевна стоматолог-ортопед, заведующая отделением «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин и Лобанова Светлана Александровна, детский стоматолог, заведующая отделением «СМ-Стоматология» на ул. Приорова. Участие в конгрессе позволило нашим врачам не только расширить свои опыт и знания, пообщаться с коллегами и обменяться с ними своими идеями и наработками.

Предыдущая новость Следующая новость