Что такое виниры в стоматологии? фото
Что такое виниры в стоматологии?
Виниры — специальные накладки, замещающие собой внешний слой зубной эмали. Их используют для коррекции цвета и формы зубов
Неровные зубы фото
Неровные зубы
Неровные зубы – понятие собирательное, включающее в себя нарушение прикуса, из-менение величины, формы коронковой части зуба, их чрезмерную скученность или, наоборот, наличие промежутков между ними (диастема, тремы).
Точки и пятна на зубах фото
Точки и пятна на зубах
Улыбка — одно из самых ярких проявлений позитивных эмоций у человека. А ее красота во многом зависит от того, как выглядят зубы, насколько они ровные, правильно расположены и, конечно, от того, какой цвет имеет зубная эмаль.
Подвижность зубов фото
Подвижность зубов
В норме наши зубы обладают небольшой подвижностью. Стоматологи называют ее физиологической, она необходима для амортизации нагрузок при жевании, а также для их более равномерного распределения на весь зубной ряд. Но такая подвижность настолько незначительна, что заметить ее невозможно.
Лечение зубов без боли фото
Лечение зубов без боли
Поход к стоматологу бывает психологическим испытанием даже для взрослого челове-ка. Как же уговорить ребенка сидеть в стоматологическом кресле?
Работаем для вас! фото
Работаем для вас!
Что делать пациентам, если необходима неотложная стоматологическая помощь?
Лечение острой зубной боли в период самоизоляции фото
Лечение острой зубной боли в период самоизоляции
Что делать, если возникла острая зубная боль? Терпеть? Ни в коем случае! Лечение острой зубной боли — это неотложная стоматологическая помощь, и вы всегда можете получить ее у нас. В том числе, в период самоизоляции. В «СМ-Стоматология» готовы принять вас в любой день!
Коронка вместо пломбы: разбираемся в нюансах фото
Коронка вместо пломбы: разбираемся в нюансах
Не секрет, что здоровые зубы — залог красивой и привлекательной улыбки. Однако из-за множества факторов (например, экологии или стресса), сохранить их становится все сложнее.
Как вовремя остановить кариес фото
Как вовремя остановить кариес
Как избежать появления кариеса зубов или хотя бы остановить его развитие на начальных стадиях? Для этого нужно знать причины этого заболевания и научиться правильно ухаживать за эмалью. Наша статья расскажет, как сохранить зубы здоровыми.
Здоровые зубы — крепкий малыш фото
Здоровые зубы — крепкий малыш
Мамы волнуются о здоровье своих малышей. При этом многие обеспокоены этим еще до рождения ребенка. Для того чтобы плод правильно формировался, матери необходимы умеренные физические нагрузки, полезное питание, полноценный сон и психологический комфорт.
Улыбайтесь, не стесняйтесь! фото
Улыбайтесь, не стесняйтесь!
У многих людей периодическое посещение стоматолога и забота о здоровье зубов входит в привычку с детских лет. При этом по каким-то причинам мы обходим стороной ортодонтов — врачей, занимающихся коррекцией прикуса.
Виды отбеливания зубов фото
Виды отбеливания зубов
Согласитесь, белоснежные улыбки звезд Голливуда вызывают восхищение. Недаром многие люди изъявляют желание обрести такие же идеальные белые зубы.
Страница 4 из 5