Новости

 Добро пожаловать за здоровой и красивой улыбкой фото
21.05.2019
Добро пожаловать за здоровой и красивой улыбкой
Акция «Добро пожаловать» уже стала традиционной в «СМ-Стоматология». С 21 мая 2019 года она стартовала в клинике на ул. Ярцевская. Теперь любой пациент клиник на ул. Ярцевская и ул. Маршала Тимошенко до конца лета имеет возможность получить купон на бесплатную консультацию врача-стоматолога.
Открылось новое отделение «СМ-Стоматология» на Ярцевской улице фото
15.05.2019
Открылось новое отделение «СМ-Стоматология» на Ярцевской улице
Стоматологическая помощь от специалистов «СМ-Стоматология» стала доступней большему числу пациентов, открылось современное отделение «СМ-Стоматология» в медицинском центре «СМ-Клиника» на Молодежной. Отделение рассчитано как на взрослых пациентов, так и на детей.
Все лучшее — детям: открыта новая стоматология фото
14.05.2019
Все лучшее — детям: открыта новая стоматология
Детское лечение зубов существенно отличается от взрослого. При взаимодействии врача с маленьким пациентом требуется совершенно иной подход — с атмосферой игры, доверия, практически материнской заботы. Все это соблюдается в сети детских отделений «СМ-Стоматология». Новое открылось в конце апреля — в новой клинике «СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова.
Спасибо за возможность улыбаться и жить! фото
08.05.2019
Спасибо за возможность улыбаться и жить!
Больше 70 лет минуло с тех пор, как наши деды и прадеды прокричали свое победное «Ура!». За это время сменились эпохи, поколения. И лишь памятники павшим героям в каждом городе напоминают нам о тех страшных и трагических событиях прошлого...
Год — это лишь начало: с Днем рождения, «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте фото
05.04.2019
Год — это лишь начало: с Днем рождения, «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте
6 апреля исполняет год одному из самых молодых стоматологических отделений «СМ-Стоматология». Но, несмотря на столь юный возраст, стоматология на Волгоградском проспекте может с уверенностью встать в ряды лучших стоматологических клиник столицы. И мы желаем, чтобы качество помощи и профессионализм врачей способствовали еще большему процветанию отделения.
Лечение детских зубов теперь и в новых клиниках «СМ-Доктор» фото
05.04.2019
Лечение детских зубов теперь и в новых клиниках «СМ-Доктор»
Найти детского стоматолога, к которому ребенок был бы не против сходить, — задача не из легких. А вот пациенты детских отделений «СМ-Стоматология» всегда с интересом посещают врача, а их улыбки здоровые и сияющие. Теперь шансы встретить «своего» специалиста возрастают — в апреле откроются сразу две новые детские клиники «СМ-Доктор», где будут широко представлены стоматологические услуги.
«Неделя имплантации» - предложение года от СМ-Стоматология фото
03.04.2019
«Неделя имплантации» - предложение года от СМ-Стоматология
Имплантология — область стоматологии, позволяющая вернуть красивую и ровную улыбку. Заболевания зубов и полости рта, а также травмы могут привести, порой, к потере зуба. Воспользуйтесь уникальным предложением «СМ-Стоматология» в рамках акции «Неделя имплантации» с 15 по 25 апреля 2019 года.
Улыбнитесь — мы поздравляем вас с 8 марта! фото
07.03.2019
Улыбнитесь — мы поздравляем вас с 8 марта!
Наступил самый яркий, весенний праздник, праздник красоты и совершенства — Международный женский день! А вместе с ним к нам пришли солнце, отличное настроение и много ослепительно обворожительных женских улыбок!
Равнение на улыбку фото
22.02.2019
Равнение на улыбку
Ежедневно в «СМ-Стоматология» приходят мужчины и мальчики, которые терпеливо и с достоинством терпят все врачебные манипуляции. Рядом с такими пациентами понимаешь, что мир находится в безопасности. Ведь если мальчики даже в юном возрасте могут высидеть у стоматолога, то они способны на многое и в будущем!
Dentalweek: опыт профессионалов «СМ-Стоматология» фото
22.02.2019
Dentalweek: опыт профессионалов «СМ-Стоматология»
В условиях жесточайшей рыночной конкуренции в сфере частного медицинского бизнеса оставаться первым может не каждый. Здесь выживают только сильные и уверенные в себе игроки: такие, как «СМ-Стоматология». О профессиональных секретах успеха бренда на конференции Dentalweek рассказывали руководители компании.
История успеха в стоматологическом бизнесе фото
10.02.2019
История успеха в стоматологическом бизнесе
Позиция эксперта заключается не только в накоплении знаний и опыта, но и в способности делиться этим с профессиональным сообществом. Врачи «СМ-Стоматология» не упускают возможности рассказать о своих наработках на специализированных конференциях. Так, наши эксперты выступят на крупнейшей стоматологической конференции DentalWeek 2019, которая пройдет 12–13 февраля.
Праздник тех, кто заботится о вашей улыбке фото
08.02.2019
Праздник тех, кто заботится о вашей улыбке
9 февраля врачи-стоматологи всего мира отмечают профессиональный праздник — День стоматолога, врача, от которого зависит красота наших улыбок. Для «СМ-Клиника» это особая дата: в холдинге работает целая сеть стоматологических клиник и отделений для всей семьи. И мы хотим пожелать профессиональных успехов всем ее специалистам.
Страница 5 из 9