Новости

Здоровья и улыбок в новом году! фото
24.12.2018
Здоровья и улыбок в новом году!
Новый год — праздник смеха, радости и веселья. И как не улыбнуться, когда ребенок читает стих Деду Морозу, близкие дарят друг другу подарки, везде играет музыка… Мы желаем вам улыбаться каждому приятному моменту. Не пропускайте мгновения счастья!
И миллиона не жалко: героиня проекта по преображению обрела внешность мечты фото
01.11.2018
И миллиона не жалко: героиня проекта по преображению обрела внешность мечты
Улыбаться, чувствуя себя неотразимой и уверенной в себе, — не в этом ли счастье? Это подтвердила Анастасия, участница проекта «Красота на миллион». Благодаря «СМ-Клиника» девушка обрела внешность мечты, а завершилось преображение ослепительно белой улыбкой от «СМ-Стоматология».
В детской стоматологии в Текстильщиках проводится лечение зубов под наркозом фото
17.10.2018
В детской стоматологии в Текстильщиках проводится лечение зубов под наркозом
Лечение зубов под наркозом — современный безболезненный способ оказания стоматологической помощи. Теперь эта услуга доступна и в детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках. Данное лечение абсолютно безопасно для ребенка и при этом избавляет его от боли и страха перед врачами.
«СМ-Стоматология» отмечает день рождения фото
17.10.2018
«СМ-Стоматология» отмечает день рождения
17 октября «СМ-Стоматология» исполняется 16 лет. Трудно поверить, что так быстро пролетело время, и некогда несколько стоматологических кабинетов превратились в крупную сеть взрослых и детских стоматологических отделений. Но останавливаться на достигнутом — не в наших правилах.
Врачи «СМ-Стоматология» стали участниками знакового стоматологического конгресса фото
25.09.2018
Врачи «СМ-Стоматология» стали участниками знакового стоматологического конгресса
С 21 по 23 сентября в Москве состоялась крупная стоматологическая конференция – Второй международный конгресс Dentsply Sirona СНГ, куда приехали специалисты со всей России и из стран СНГ. В мероприятии приняли участие и врачи сети стоматологических клиник «СМ-Стоматология».
Акция в детских отделениях: скидка на подготовку к лечению зубов под наркозом фото
21.08.2018
Акция в детских отделениях: скидка на подготовку к лечению зубов под наркозом
В детских отделениях «СМ-Стоматология» с 20 августа по 31 декабря 2018 года действует акция «Будь готов!». В рамках акции полный комплекс процедур по подготовке к лечению зубов под наркозом стоит на 20% дешевле. Это отличная возможность заняться детской улыбкой перед началом учебного года.
Новый дом зуботехнической лаборатории фото
17.07.2018
Новый дом зуботехнической лаборатории
В июле зуботехническая лаборатория «СМ-Стоматология» обрела новый дом с еще большей площадью – это позволит расширить список услуг лаборатории и предложить стоматологическим клиникам Москвы сотрудничество на высшем уровне.
Поздравляем специалистов «СМ-Стоматология» с Днем медработника фото
17.06.2018
Поздравляем специалистов «СМ-Стоматология» с Днем медработника
День медицинского работника, который в этом году отмечается 17 июня, – это еще один повод поблагодарить врачей и младший медперсонал за их работу. И мы не упустим шанс поздравить специалистов «СМ-Стоматология» и пожелать им успехов в профессиональном плане.
Мастер-классы «Чистые зубки» в день рождения фото
09.06.2018
Мастер-классы «Чистые зубки» в день рождения
8 июня в честь дня рождения детского стоматологического отделения «СМ-Доктор» на улице Приорова прошли мастер-классы для детей «Чистые зубки». Для гостей праздника мы подготовили сюрпризы, подарки, веселые и познавательные игры.
«СМ-Стоматология» приглашает в новый дом! фото
05.06.2018
«СМ-Стоматология» приглашает в новый дом!
Самое первое стоматологическое отделение «СМ-Стоматология» на улице Космонавта Волкова переезжает в новое, современное и просторное здание. Наш новый адрес: Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 22.
Детское отделение «СМ-Стоматология» вошло в рейтинг лучших в России фото
26.04.2018
Детское отделение «СМ-Стоматология» вошло в рейтинг лучших в России
Ежегодно экспертный журнал о стоматологии Startsmile и издательский дом «Коммерсантъ» проводят оценку частных детских стоматологических клиник и отделений по всей России. По результатам недавнего исследования, детское отделение «СМ-Стоматология» на улице Приорова стало 13-м в рейтинге 100 лучших детских стоматологий.
 Открылось новое отделение «СМ-Стоматология» в Текстильщиках! фото
06.04.2018
Открылось новое отделение «СМ-Стоматология» в Текстильщиках!
В сети «СМ-Стоматология» открылось шестое по счету стоматологическое отделение, которое к тому же стало четвертым отделением для пациентов старше 18 лет. Это говорит о том, что наша стоматологическая сеть растет и расширяется, а высокопрофессиональная помощь становится все более доступной.
Страница 6 из 9