Новости

Учимся чистить зубки с врачами «СМ-Стоматология» фото
21.03.2018
Учимся чистить зубки с врачами «СМ-Стоматология»
Ставший традиционным и полюбившийся и детям, и их родителям мастер-класс «Чистые зубки» прошел в очередной раз 20 марта в кафе «Андерсен» на Братиславской. О гигиене полости рта, важности ухода за зубами и о том, как правильно чистить зубы, рассказывала детский врач «СМ-Стоматология».
Готовится к открытию новое стоматологическое отделение фото
15.03.2018
Готовится к открытию новое стоматологическое отделение
В «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте 6 апреля 2018 года откроется новое стоматологическое отделение для пациентов старше 18 лет. Отделение рассчитано на оказание широкого спектра стоматологических услуг.
Желаем искренних улыбок 8 марта! фото
07.03.2018
Желаем искренних улыбок 8 марта!
«От улыбки хмурый день светлей». Всем знакома эта песенка. А мы можем добавить: когда улыбаются женщины, то день становится и светлее, и веселее, и добрее, и прекраснее! И мы желаем всем женщинам больше улыбок в Международный женский день.
 Врач «СМ-Стоматология» представила доклад на стоматологическом форуме фото
27.02.2018
Врач «СМ-Стоматология» представила доклад на стоматологическом форуме
С 12 по 14 февраля в Москве прошел 15-й Всероссийский стоматологический форум-выставка ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2018. На этом мероприятии собрались ведущие эксперты из России и других стран, которые представили слушателям доклады на актуальные темы в области стоматологии. На форуме выступила также врач «СМ-Стоматология» Наталия Юрьевна Чернышова.
«СМ-Клиника» поздравляет защитников Отечества фото
22.02.2018
«СМ-Клиника» поздравляет защитников Отечества
Мужчины, юноши, мальчики, холдинг «СМ-Клиника», в особенности его женская часть, поздравляет вас с Днем защитника Отечества.
Мастер-класс «Чистые зубки» помогает детям ухаживать за зубами фото
21.02.2018
Мастер-класс «Чистые зубки» помогает детям ухаживать за зубами
Как увлечь ребенка, чтобы он начал сам чистить зубки по утрам? Как рассказать ему о правильной гигиене полости рта? Как уберечь от различных заболеваний зубов? На эти вопросы дают ответы врачи на мастер-классах «Чистые зубки». И рассказывают они это самим детям.
День стоматолога в «СМ-Стоматология» фото
14.02.2018
День стоматолога в «СМ-Стоматология»
9 февраля отмечается Международный день стоматолога. И мы провели этот праздник с размахом, который запомнился как нашим взрослым, так и совсем юным пациентам. Читайте, как прошел День стоматолога в наших клиниках.
Поздравляем с Новым годом! фото
29.12.2017
Поздравляем с Новым годом!
Новый год — один из любимейших наших праздников, ведь это время дарить и получать подарки. И хоть за окном нет пушистого белого снега, как на новогодних открытках, мы желаем вам не терять ощущение праздника.
Детские стоматологи научили детей чистить зубки фото
27.11.2017
Детские стоматологи научили детей чистить зубки
23 ноября состоялась традиционная встреча детских стоматологов сети «СМ-Стоматология» с юными слушателями. Мероприятие прошло в привычном формате мастер-класса в семейном кафе «Андерсон» на м. Сокол.
Специалисты познакомились с возможностями зуботехнической лаборатории «СМ-Стоматология»  фото
01.11.2017
Специалисты познакомились с возможностями зуботехнической лаборатории «СМ-Стоматология»
27 октября сотрудники холдинга, врачи «СМ-Стоматология», коллеги из других зуботехнических лабораторий и стоматологическиъх клиник и представители фирм-поставщиков медицинских расходных материалов и оборудования побывали на Дне открытых дверей в зуботехнической лаборатории на улице Клары Цеткин. Для них была организована экскурсия с презентацией современного оборудования и новой лабораторной CAD/CAM системой.
Мы выбираем спорт! фото
31.10.2017
Мы выбираем спорт!
Наш холдинг активно поддерживает тех, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. В прошедшую субботу, 13 октября, мы поздравили клуб «World Class Город столиц» с днем рождения и вручили призы его лучшим спортсменам.
Гости «СМ-Стоматология» научились варить зубную пасту фото
24.10.2017
Гости «СМ-Стоматология» научились варить зубную пасту
В детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках 21 октября прошел мастер-класс для детей. Наши врачи не только показали, как правильно чистить зубки, но и научили маленьких гостей варить зубную пату.
Страница 7 из 9