Новости

Гости «СМ-Стоматология» научились варить зубную пасту фото
24.10.2017
Гости «СМ-Стоматология» научились варить зубную пасту
В детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках 21 октября прошел мастер-класс для детей. Наши врачи не только показали, как правильно чистить зубки, но и научили маленьких гостей варить зубную пату.
 Нам 15 лет! фото
17.10.2017
Нам 15 лет!
Сегодня «СМ-Стоматология» – это крупная стоматологическая сеть в рамках холдинга «СМ-Клиника». Но всегда интересно и приятно посмотреть назад и вспомнить, с чего все начиналось. Тем более в этот день – день нашего рождения!
Научим варить зубную пасту! фото
16.10.2017
Научим варить зубную пасту!
Что будет, если дети перестанут чистить зубы? Почему появляется неприятный запах изо рта? На эти и другие детские вопросы ответят врачи-стоматологи на мастер-классе, который пройдет 21 октября с 11:00 до 15:00 в детском отделении «СМ-Стоматология» в Текстильщиках.
Прошел мастер-класс для детей от врачей «СМ-Стоматология» фото
26.09.2017
Прошел мастер-класс для детей от врачей «СМ-Стоматология»
23 сентября врачи «СМ-Стоматология» устроили для детей настоящий праздник здоровья и знаний. На мастер-классе «Чистые зубки», который прошел в кафе «Андерсон», наши специалисты поделились секретами по уходу за полостью рта и помогли детям изготовить собственную зубную пасту.
Врачи «СМ-Стоматология» проведут мастер-класс для детей фото
22.09.2017
Врачи «СМ-Стоматология» проведут мастер-класс для детей
На встрече в кафе «Андерсон» врачи «СМ-Стоматология» научат детей правильно чистить зубы. Детей ждет также увлекательный мастер-класс по созданию зубной пасты.
О зубах и не только: свою работу завершила Школа анатомии фото
05.09.2017
О зубах и не только: свою работу завершила Школа анатомии
Из чего состоит зуб? Кто из животных самый зубастый? Как и почему нужно чистить зубы? Почему молочные зубы выпадают? На эти и другие вопросы юные любопытные пациенты смогли получить ответы в настоящей Школе анатомии, распахнувшей свои двери в детских отделениях «СМ-Стоматология» с 1 по 3 сентября.
Приглашаем детей в Школу анатомии фото
25.08.2017
Приглашаем детей в Школу анатомии
1 сентября начнет работу Школа анатомии «СМ-Клиника». Учащиеся узнают о своем организме и о том, как оставаться сильными и здоровыми.
Лечение зубов во сне без боли и слез фото
21.08.2017
Лечение зубов во сне без боли и слез
Началась пора активной подготовки к школе и детскому саду. Нельзя забывать и о здоровье детей. В детских отделениях «СМ-Стоматология» можно пройти комплексное обследование ребенка и вылечить все больные зубки без страха и боли за один визит!
С праздником профессионалов медицины! фото
18.06.2017
С праздником профессионалов медицины!
В этом году 18 июня — праздничная дата для всех наших коллег, выбравших своей профессией медицину. Желаем успехов в работе и благополучия в личной жизни, новых научных открытий и блестящих результатов на практике. И пусть все пациенты охотнее и чаще улыбаются! Для стоматологов это лучшая благодарность за кропотливую и подчас ювелирную работу.
Отделению детской стоматологии – 8 лет! фото
09.06.2017
Отделению детской стоматологии – 8 лет!
Каждый детский стоматолог стремится научить своих маленьких пациентов основам гигиены полости рта. И даже в день рождения отделения детской стоматологии в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» наши врачи не упустили возможность провести для гостей познавательный мастер-класс.
Детской стоматологии в «СМ-Доктор» – 8 лет! фото
02.06.2017
Детской стоматологии в «СМ-Доктор» – 8 лет!
Каждый врач мечтает видеть своего пациента здоровым. И стоматологи не исключение! Детская стоматология в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» вот уже 8 лет работает для того, чтобы как можно больше малышей улыбались здоровой и красивой улыбкой. И нам будет приятно, если наши юные пациенты придут поздравить своих врачей и все отделение стоматологии с днем рождения!
Отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков в числе лучших клиник России! фото
24.05.2017
Отделение «СМ-Стоматология» для детей и подростков в числе лучших клиник России!
Сегодня все чаще открываются новые стоматологические клиники, в том числе и для детей. Но все ли могут предложить юным пациентам полный комплекс услуг, качественное лечение, высокий уровень сервиса? Именно на эти вопросы отвечает рейтинг детских стоматологических клиник в России по версии Startsmile.
Страница 8 из 9