Детская стоматология «СМ-Доктор» в рейтинге лучших в Москве

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

В рейтинге стоматологических клиник для детей в Москве «СМ-Доктор» занял почетное 4-ое место*, а во всероссийском рейтинге поднялся до 11-го места.

В детской стоматологии важно всё: профессионализм и грамотность специалистов во всех аспектах стоматологической практики, современное оборудование и щадящие методики лечение детских зубов, чуткое и внимательное отношение врачей к маленьким пациентам, игровая форма общения и располагающая обстановка. Детская стоматология «СМ-Доктор» отвечает всем этим параметрам. В нашей клинике работают врачи, которые могут справиться не только с любым заболеванием детских зубов: вылечить кариес или исправить прикус, но и расположить к себе пациента, развлечь его так, что процесс лечения для малыша станет совсем не страшным делом, а настоящим подвигом во благо мира!

Благодаря всему этому детская стоматология «СМ-Доктор» и стала такой популярной. Недавние рейтинги стоматологических клиник для детей это подтверждают. Так, среди всех столичных детских стоматологий «СМ-Доктор» занимает 4-ое место. Приблизилась клиника к десятке лучших и во всероссийском рейтинге — там «СМ-Доктор» занимает 11-ую позицию.

*профессиональный рейтинг стоматологических клиник России журнала Startsmile при поддержке ИД «Коммерсантъ»

Сертификат СМ-Доктор

Следующая новость