Детской стоматологии в «СМ-Доктор» – 8 лет!

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Каждый врач мечтает видеть своего пациента здоровым. И стоматологи не исключение! Детская стоматология в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» вот уже 8 лет работает для того, чтобы как можно больше малышей улыбались здоровой и красивой улыбкой. И нам будет приятно, если наши юные пациенты придут поздравить своих врачей и все отделение стоматологии с днем рождения!

8 июня детское стоматологическое отделение в клинике «СМ-Доктор» отпразднует 8-летие. В этот день для гостей готовится интересная и насыщенная программа!

Участников ждут мастер-класс по гигиене полости рта от представителей компании Splat и наших стоматологов. А дети смогут изготовить зубную пасту по собственному рецепту. Уникальный состав пасты мальчики и девочки определят сами, выбрав любимый вкус и цвет из предложенных пищевых красителей и ароматизаторов.

В день рождения мы проведем множество веселых и познавательных игр, в которых с интересом примут участие не только юные гости, но и их родители!

В конце праздника все участники получат грамоты и подарки от «СМ-Клиника», «СМ-Стоматология» и компании Splat, которая помогает организовать праздник.

Ждем всех в гости 8 июня с 14:00 до 17:00 в клинике «СМ-Доктор» на ул. Приорова, д. 36.
Предыдущая новость Следующая новость