Год — это лишь начало: с Днем рождения, «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Понятие «качественная стоматологическая помощь» звучит довольно абстрактно. Сложно разобраться, из чего же состоит «качество», особенно человеку без медицинского образования. Хотите знать, что мы подразумеваем под этим?
В «СМ-Стоматология» качество — это:
•    современное оборудование последнего поколения, которое практически не имеет противопоказаний, а наилучший результат лечения достигается без последствий для зубов и мягких тканей полости рта;
•    высокоточная диагностическая аппаратура, благодаря которой можно за считанные минуты сделать информативные снимки зубов и полоти рта, где будут заметны даже мельчайшие изменения и только начинающийся патологический процесс;
•    врачи-стоматологи, ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи, которые знают свою специализацию до мельчайших нюансов и готовы учиться и совершенствоваться каждый день, несмотря на уже достигнутые результаты;
•    атмосфера спокойствия и уюта, когда каждый сотрудник, начиная от администратора, готов сделать все, чтобы пациенту было комфортно находиться в клинике.
Это те «киты», на которых строится ежедневная работа отделения «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте. Это то, что мы продолжаем развивать и улучшать, постоянно стремясь к все более высоким показателям.
И за год работы наши сотрудники доказали, что мы способны на многое. Поэтому в день рождения отделения хочется отметить заслуги каждого специалиста и пожелать, чтобы путь к совершенству не останавливался ни на мгновение. С Днем рождения, «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте!

Записаться на прием к врачу-стоматологу, а также узнать о возможностях диагностики можно по телефону +7 (495) 777-48-06.
Предыдущая новость Следующая новость