Готовится к открытию новое стоматологическое отделение

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Новое стоматологическое отделение станет шестым в сети «СМ-Стоматология» и четвертым отделением для пациентов старше 18 лет.

В отделении можно пройти комплекс диагностических процедур, например, сделать панорамный или прицельный снимок. Это поможет врачу определиться с тактикой лечения и подобрать наиболее оптимальный для пациента вариант.

В отделении будут оказываться услуги по терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической стоматологии, имплантологии, пародонтологии. Таким образом, пациенты смогут пройти лечение кариеса и его последствий, заболеваний мягких тканей, протезирование, исправление прикуса и многие другие необходимые процедуры.

Отделение будет располагаться в клинике в Текстильщиках, которая находится недалеко от станции метро «Текстильщики» и станции МЦК «Угрешская». У клиники имеется парковка для пациентов, приезжающих на своем автомобиле.

Благодаря открытию нового отделения качественная и современная стоматологическая помощь станет доступнее еще большему числу пациентов.
Предыдущая новость Следующая новость