Нам 15 лет!

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня «СМ-Стоматология» – это крупная стоматологическая сеть в рамках холдинга «СМ-Клиника». Но всегда интересно и приятно посмотреть назад и вспомнить, с чего все начиналось. Тем более в этот день – день нашего рождения!

Ровно 15 лет назад на улице Космонавта Волкова открылось три первых стоматологических кабинета. Это стало началом создания будущего холдинга «СМ-Клиника», одного из крупнейших на сегодняшней день в сфере частной медицины. Конечно, список услуг стоматологии был ограничен, так как на тот момент у нас еще не было тех возможностей, которые мы имеем сегодня. Зато у наших специалистов были вера в успех, желание помогать своим пациентам и развиваться самим. Это принесло ощутимые плоды: теперь в сеть «СМ-Стоматология» входят 3 взрослых и 2 детских отделения, а также собственная зуботехническая лаборатория, которая открылась в 2016 году.

Специально ко Дню рождения для наших взрослых и детских пациентов действует акция «Добро пожаловать!»: весь октябрь во взрослых отделениях «СМ-Стоматология» вы можете получить комплексную консультацию с трехмерным исследованием КТ, интерпретацией результатов и составлением плана лечения бесплатно, а в детском отделении – бесплатную консультацию и скидку 580 рублей на панорамный рентгеновский снимок.

Сегодня в нашей сети представлен полный спектр стоматологических направлений: терапия, пародонтология, хирургия, имплантология, гнатология, ортопедия, ортодонтия.

В отделениях «СМ-Стоматология» работают 50 врачей, 37 ассистентов, 5 старших медицинских сестер, 14 администраторов, заместитель главного врача по сервису, 5 заведующих, главный врач. А в зуботехнической лаборатории трудятся 12 человек: 10 зубных техников, менеджер и администратор.

Так, штат из нескольких сотрудников расширился до 125 квалифицированных специалистов. Для нас это повод для гордости, ведь мы можем оказывать всестороннюю стоматологическую помощь нашим пациентам – качественно и оперативно.

Мы с радостью переходим этот рубеж в 15 лет, чтобы двигаться с новыми силами к новым целям. Поздравляем всех сотрудников «СМ-Стоматология» с 15-летием!
Стоматологическая клиника  Нам 15 лет! фото 1
Стоматологическая клиника  Нам 15 лет! фото 2
Стоматологическая клиника  Нам 15 лет! фото 3
Стоматологическая клиника  Нам 15 лет! фото 4
Стоматологическая клиника  Нам 15 лет! фото 5
Предыдущая новость Следующая новость