«Неделя имплантации» - предложение года от СМ-Стоматология

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Акция «Неделя имплантации» — возможность начать эстетическое стоматологическое лечение с выгодой до 16 000 рублей. Для этого пациенту предлагается диагностическая компьютерная томография челюстно-лицевой области, которая даст общее представление о состоянии зубов и полости рта и поможет врачу определиться с тактикой дальнейшего лечения.

По результатам КТ пациент направляется на консультацию к врачу стоматологу-имплантологу, который дает заключение и рекомендации относительно того, какой вид имплантации показан в конкретном случае. Также врач составляет предварительный план лечения.

Если же на снимке обнаружатся патологии в мягких тканях или костях, то пациент может быть направлен на консультацию к таким врачам, как стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт и стоматолог-пародонтолог, которые скорректируют составленный план лечения в зависимости от необходимости предварительного лечения заболеваний полости рта. Все эти услуги предоставляются абсолютно бесплатно. Более того, если пациент продолжит лечение в «СМ-Стоматология», он может получить скидку 5000 рублей на установку зубного имплантата.

Все материалы, используемые в «СМ-Стоматология», считаются лучшими в этой области, обладают высокой прочностью и хорошей биосовместимостью, что делают установленные конструкции долговечными. Мы применяем материалы мировых брендов, таких как MIS (Израиль), Super Line и Dentium (Южная Корея), Astra Tech (Швеция).

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у специалистов.

Необходима предварительная запись. Подробности по телефону: +7 (495) 777-48-06.
Предыдущая новость Следующая новость