Открывается новое отделение «СМ-Стоматология» в Новых Черёмушках

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

В новом отделении можно будет получить различные виды стоматологической помощи, включая терапевтическую, ортодонтическую, ортопедическую, хирургическую помощь и услуги по имплантации.

Лечение и отбеливание зубов, протезирование, лечение заболеваний дёсен и полости рта, пластика мягких тканей и костная пластика, художественная реставрация зубов, исправление прикуса и многое другое – всё это будет доступно в новом стоматологическом центре «СМ-Стоматология».

Пациенты клиники смогут пройти комплекс диагностических процедур на современном оборудовании экспертного класса, позволяющем быстро и точно провести обследование состояния зубов и полости рта и разработать план лечения.

Пациентам доступны различные виды диагностики, включая высокоинформативную конусно-лучевую компьютерную томографию. Для большей эффективности и гарантии долгосрочного результата врачи клиники практикуют лечение зубов под микроскопом.

Обращаясь в «СМ-Стоматология» за стоматологической помощью, пациенты могут рассчитывать на качественное лечение и высокий уровень сервиса.


Предыдущая новость Следующая новость