Предложение года на имплантацию зубов от «СМ-Стоматология»

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Необходима имплантация зубов? Вам очень повезло: 16 июля 2020 года в «СМ-Стоматология» стартует эксклюзивная акция, благодаря которой вы можете выполнить имплантацию с выгодой до 16 000 рублей. Помимо скидки в размере 5 000 рублей, мы подарим вам КТ и консультации врачей-стоматологов.

В состав акционного предложения входит:

  • сертификат на скидку на имплантацию зубов в размере 5 000 рублей;
  • компьютерная томография (КТ) челюстно-лицевой области (вместо 5 100 рублей);
  • бесплатная консультация стоматолога-имплантолога с составлением плана лечения (вместо 1 500 рублей);
  • бесплатные консультации стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда (вместо 4 500 рублей).

Потеря даже одного зуба — это не только эстетический дефект, но и серьезная угроза для здоровья: расшатываются соседние зубы, снижается способность жевать, начинается процесс атрофии челюстной кости. Поэтому с восстановлением лучше не затягивать.

Полностью восстановить функцию и эстетику зубов можно с помощью имплантации, но только, если за дело берутся профессионалы. В отделениях «СМ-Стоматология» предусмотрен комплексный подход к реабилитации пациентов с отсутствующими зубами: диагностика, планирование, предварительная подготовка, выбор подходящего метода имплантации и вида протезирования, рекомендации по уходу.

Мы используем только качественные материалы c высокой биосовместимостью. Благодаря этому имплантаты прочно и без последствий вживаются в костную ткань на долгие годы. Среди брендов, материалы которых мы используем, — израильский MIS, южно-корейские компании Super Line и Dentium, шведский бренд Astra Tech.

Акция «Имплантация зубов» действует в «СМ-Стоматология» только с 16 по 26 июля 2020 года. Не упустите возможность сделать качественную имплантацию зубов у профессионалов на выгодных условиях!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 127-91-07.
Предыдущая новость Следующая новость