Прошел мастер-класс для детей от врачей «СМ-Стоматология»

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
23 сентября врачи «СМ-Стоматология» устроили для детей настоящий праздник здоровья и знаний. На мастер-классе «Чистые зубки», который прошел в кафе «Андерсон», наши специалисты поделились секретами по уходу за полостью рта и помогли детям изготовить собственную зубную пасту.

Очередной мастер-класс детских врачей «СМ-Стоматология» собрал настоящий аншлаг. Причем интересно было не только детям, но и их родителям.

Встреча началась с увлекательной истории о том, как ухаживать за зубами, какие продукты приводят к заболеваниям полости рта, а какие, наоборот, помогают сохранить зубки здоровыми и крепкими. Правильно чистить зубы дети учились благодаря чеширскому коту – не зря у него такая ослепительная и запоминающаяся улыбка.

Для ухода за полостью рта нужна не только зубная щетка, но и паста. Ее мы сделали сами благодаря помощи компании Splat. Гости увидели, как варится зубная паста. А затем каждый участник изготовил свой уникальный продукт – дети могли выбрать любой цвет и вкус. Помимо знаний, присутствующие получили приятные и полезные подарки, что сделало нашу встречу ярким и запоминающимся событием.

Спасибо всем, кто пришел. Мы также благодарим кафе «Андерсон» за предоставленную площадку. Следите за нашими новостями, чтобы в следующий раз самим поучаствовать в нашем мастер-классе.
Предыдущая новость Следующая новость