Сегодня открылось новое детское стоматологическое отделение

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

Открытие медицинского центра по новому адресу состоялось сегодня, и уже с сегодняшнего дня опытные врачи детского отделения «СМ-Стоматология» с ул. Космонавта Волкова будут вести здесь приём маленьких пациентов.

В новом отделении можно пройти лечение молочных и постоянных зубов и не только. Качественная гигиена полости рта, исправление неправильного прикуса и неровности зубных рядов современными методами, восстановление разрушенных зубов, хирургические вмешательства - в новом отделение можно получить комплексную стоматологическую помощь.

Поскольку в детской «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин уже функционирует стационар и работают опытные детские анестезиологи, наши стоматологи в будущем смогут оказывать здесь очень востребованную услугу – лечение нескольких зубов за один приём под наркозом. Ещё один современный способ анестезии при лечении и удалении зубов - седация закисью азота - уже доступен в новом отделении.

Открывшийся сегодня медицинский центр на улице Клары Цеткин собрал большое количество медицинских услуг и возможностей на одной площадке: помимо стоматологии и круглосуточного педиатрического стационара сегодня здесь начал работу центр развития речи. Широкий спектр диагностических процедур от лучевой диагностики (включая МРТ и КТ) до анализов в экспресс-режиме за 1–2 часа дополняют предложение качественной медицинской помощи.

Предыдущая новость Следующая новость