Все лучшее детям: бесплатная рентген-диагностика и консультация для исправления прикуса

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Хотите подарить ребенку красивую и здоровую улыбку? До 15 марта 2020 года вы можете пройти рентген-диагностику и получить консультацию врача-ортодонта совершенно бесплатно — в рамках новой акции от «СМ-Стоматология».

Правильный прикус — это не только красивая улыбка и ровные зубы, но и важная составляющая здоровья всего организма. Доказано, что проблемы с прикусом в детстве могут привести к таким серьезным проблемам, как: болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и височно-нижнечелюстных суставов, нарушение функций дыхания, глотания, речи. И это далеко не все.
Чтобы оградить своего ребенка от этих проблем, а также подарить ему красивую улыбку, достаточно обратиться к врачу-ортодонту. Он проведет специальное обследование и составит план лечения.
Пациенты «СМ-Стоматология» могут получить эти услуги совершенно бесплатно в рамках акции «Исправление прикуса для счастливой детской улыбки». В ее состав входит:

  • На выбор: ортопантомограмма (ОПТГ) или телерентгенография (ТРГ) — ортодонтические обследования для выявления проблем с прикусом.
  • Консультация стоматолога-ортодонта.
  • Рекомендации и план лечения.

Акция действует в «СМ-Стоматология» только с 17 января по 15 марта 2020 года. Успейте воспользоваться этим выгодным предложением!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 777-48-06.
Предыдущая новость Следующая новость