Все лучшее — детям: открыта новая стоматология

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сеть «СМ-Стоматология», история которой началась 17 лет назад, продолжает свое активное развитие. В конце апреля она открыла новое отделение для детей, которое расположилось в здании клиники «СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова, д. 9/2. Именно отсюда началась история холдинга «СМ-Клиника»: в далеком 2002 году тут был открыт первый медицинский центр для взрослых.

Спустя 16 лет «взрослая» клиника переехала в новое здание — более просторное и современное, максимально удобное для пациентов. А еще через полгода, в здании на ул. Космонавта Волкова, открылась новая клиника «СМ-Доктор» — для детей и подростков. Помимо традиционных медицинских направлений, диагностических и процедурных кабинетов здесь оказывается детская стоматологическая помощь в полном объеме — от терапии и хирургии до ортодонтии и лечения под наркозом.

Новая клиника уже принимает первых пациентов. Мы благодарим их за доверие и обещаем, что окружим каждого ребенка заботой и теплом. С нами ваш малыш не будет бояться врачей и будет посещать их с удовольствием.
Предыдущая новость Следующая новость