Хочу сказать, что я давно не видел такого профессионального стоматолога, который досконально лечит зубы и ведет вместе с ортодонтом и хирургом, как своего родного человека. Всё до мельчайших подробностей в плане лечения - фото до, во время и после, аналитика как подлечить зуб, стоит или не стоит рисковать, какие возможные варианты дальнейших событий при лечении зуба. Врач добрый, улыбается, вежливый. Во время лечения спрашивает все ли хорошо, было ли больно, прислушивается и доделывает всегда до конца начатое. Я думаю если бы все стоматологи были такими, то люди бы не боялись ходить к стоматологам. Всегда уточняет как после лечения вели себя зубы, есть ли замечания или дефекты. Вместе с Заирой вылечили уже 6 зубов, впереди еще 3 и нет как прежде страхов или переживаний. Работа проходит тонко, ни разу не было больно или не приятно, советую всем, не пожалеете!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-терапевту Кочиевой Замире Анатольевне. Врач объясняет очень подробно и доступно, что конкретно нужно сделать. Работает врач с любовью с особым вниманием к пациенту. Буду рекомендовать врача своим знакомым как грамотного профессионала своего дела. Лечение прошло с комфортом и в удовольствие. Замира Анатольевна делает профессионально зубы здоровыми, а улыбку красивой. Клиника оснащена новейшим оборудованием, очень чисто. Желаю врачу успехов в работе, довольных пациентов. Клинике дальнейшего процветания.
Детское отделение-очень приветливый, внимательные сотрудники, всегда готовы помочь, все вопросы решают быстро и профессионально .Доктор Шемякина Л.Е.-замечательный доктор, очевидно, что высокий профессионал, умеет найти подход к детям, заряжает спокойствием и позитивом. Лечим у нее троих детей-все с удовольствием к нех заходят, а некоторые даже просятся. Какие либо жалобы на зубы исчезли, главное вовремя приходить на контрольные осмотры
В 3 года дочери сделали под общим наркозом лечение кариеса закрыли зубки больные колпачками. Сейчас дочери 5,5 лет, все эти годы мы наблюдаемся в См-клинике на Ярцевской. Наш врач Петрова М.А. прекрасный специалист, все наши визиты проходят весело, Мария Александровна всегда находит подход к дочери, знает как успокоить и увлечь, Спасибо за чуткое отношение, внимание и приятное общение. Очень довольны обслуживанием!
Очень довольна работой СМ-Стоматологии на Новочеремушкинской, 65. Павел Андреевич, Заира Романовна, Лилия Николаевна- суперпрофессионалы! Потрясающее отношение к проблемам пациентов, качественная работы -вот суть этиж докторов. Начиная со встречи с Александрой в регистратуре, чувствуешь, что находишься в надежных руках замечательных специалистов. Здесь действительно думают о здоровье пациентов, здесь все есть для успешного стоматологического лечения. Буду всегда пользоваться услугами этой стоматологии! Успехов в работе персоналу СМ-Стоматологии в Новых Черемушках ! Отдельная огромная благодарность заместителю главного врача по взрослой стоматологии Колесову Павлу Андреевичу! Здоровья, позитива, дальнейшего успеха в его ответственной должности! С уважением, Исхакова Л.Ю.
Ваши персональные данные не будут использованы для спамовой рассылки и не попадут в открытый доступ и не будут переданы третьим лицам.
Уважаемые посетители, большая просьба при написании отзыва, заполнять все поля формы и указывать адрес электронной почты для связи.
В противном случае администрация клиники не сможет отреагировать на оставленную информацию и связаться с вами для решения возникших вопросов.