3 июня - День рождения холдинга «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

На сегодняшний день в состав холдинга входят 23 многопрофильных медицинских центра в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Рязани. В них открыты 7 круглосуточных и 13 дневных стационаров, в которых проводится свыше 50 000 операций в год.

Команда врачей состоит из более чем 3 000 высококвалифицированных специалистов, влюбленных в своё дело, с вниманием относящихся к пациентам и постоянно повышающих свой образовательный уровень. Наши врачи на регулярной основе участвуют в профессиональных конференциях и мероприятиях, публикуют книги и статьи в отраслевых изданиях. «СМ-Клиника» предлагает консультации специалистов по более чем 45 медицинском направлениям. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими вузами страны, благодаря чему, например, у наших пациентов есть возможность получить консультацию профессорского состава университетов.

В состав холдинга «СМ-Клиника» входят многопрофильные медицинские центры, клиники и отделения для детей и подростков «СМ-Доктор», «СМ-Стоматология», центр пластической хирургии «СМ-Пластика», собственный лабораторно-диагностический центр, в котором можно сдать свыше 3500 видов анализов, служба скорой помощи «Доктор 03», Центр репродуктивного здоровья. Такое большое семейство разнообразных медицинских направлений позволяет реализовывать мультидисциплинарный подход. Ведь болеет всегда не орган, а человек, и значит ему может понадобиться помощь разных специалистов. Врачей, в которых он уверен и которые могут провести консультацию на той же площадке, чтобы не терять самое драгоценное – время.  
 
В сети постоянно развивают сервисную составляющую: предлагают удобные форматы записи на приём (круглосуточно через сайт или контакт-центр), получения результатов анализов по электронной почте или в личном кабинете, общения с врачом (очные и дистанционные консультации, мнение врача онлайн), повышают удобство инфраструктуры внутри клиник, вводят востребованные у пациентов услуги (выезд на дом врачей разных специальностей, проведение процедур и исследований на дому) и многое другое.

Мы поздравляем всех наших коллег с праздником! Желаем плодотворной работы ради здоровья пациентов, дальнейшего развития медицинских центров и новых профессиональных свершений!

Предыдущая новость Следующая новость