День рождения холдинга «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

Все началось в 2002 году с небольшой московской клиники на улице Космонавта Волкова. За годы плодотворной работы компания выросла в масштабную структуру, состоящую из 28 клиник в 5 регионах России.

На сегодняшний день «СМ-Клиника» представляет собой крупную, самодостаточную организацию со взрослыми и детскими отделениями, собственной службой скорой помощи, лабораторно-диагностическим центром, сетью аптек, центрами компетенций по различным направлениям (центры бариатрии, нейрохирургии, флебологии, гепатологии, ревматологии, сердечно-сосудистой хирургии и другие), ну, конечно, собственными отделениями стоматологии.

Все отделения сети «СМ-Стоматология» работают в составе медицинских центров «СМ-Клиника». Лечение ведётся по наиболее востребованным направлениям стоматологии, таким как: терапевтическая стоматология, хирургия, ортодонтия, пародонтология, имплантация, детская стоматология. Высокотехнологичное оснащение наших стоматологических отделений позволяет проводить диагностические исследования и лечебные процедуры различного уровня сложности. Здесь установлены компьютерные томографы, стоматологические микроскопы, рентген-аппараты нового поколения, аппараты для профессионального отбеливания зубов и многое другое. Кроме того, «СМ-Стоматология» располагает собственной зуботехнической лабораторией, где изготавливаются практически любые виды ортопедических конструкций.

Все эти годы холдинг растет и совершенствуется, в первую очередь, благодаря нашим прекрасным врачам, которые неизменно демонстрируют свой высокий профессионализм и завоевывают доверие все большего числа пациентов. Что касается отделений «СМ-Стоматология», то здесь сложилась сплоченная команда сильных специалистов, работающих под девизом «Здоровье пациента превыше всего!»

Мы от всей души поздравляем всех врачей холдинга и остальных сотрудников с Днём рождения «СМ-Клиника»! Будем и дальше работать над тем, чтобы качественная медицинская помощь, в том числе стоматологическая, становилась доступна всё большему числу пациентов.



Предыдущая новость Следующая новость