Количество визитов в клиники сети «СМ-Стоматология» стабильно растёт

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

Так, за последние 6 месяцев рост посещений составил около 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Растущий спрос объясняется прежде всего удовлетворённостью пациентов качеством медицинской помощи, высоким уровнем сервиса и взвешенной стратегией ценообразования.

На сегодняшний день сеть клиник «СМ-Стоматология» включает 8 отделений: 4 взрослых, 2 детских и 2 семейных отделения. Приём ведут более 100 специалистов как наиболее востребованных, так и достаточно редких стоматологических направлений.

Диагностические возможности клиник представлены в полном объёме. Пациентам доступны конусно-лучевая компьютерная томография, компьютерная диагностика состояния пародонта, компьютерное моделирование коронок и искусственных протезов и другие исследования. Наличие стоматологических микроскопов во всех отделениях сети в разы повышает качество работы врачей. Сейчас клиника насчитывает 9 стоматологических микроскопов, 6 конусно-лучевых компьютерных томографов, 2 стоматологических ортопантомографа.

Работает собственная зуботехническая лаборатория, где производят виниры, коронки, вкладки, шины, капы и другие стоматологические протезы в минимальные сроки.

При лечении зубов у взрослых, помимо местной анестезии, используется метод седации, позволяющий избавить пациентов от тревожности и свести к минимуму дискомфортные ощущения. В детской стоматологии также применяется седация закисью азота, что помогает ребёнку быть спокойным и расслабленным на протяжении всей процедуры, но в тоже время реагировать на просьбы врача. В некоторых случаях лечение зубов у детей проводится под наркозом, и это позволяет проводить лечение до 5 зубов за одно посещение.

Периодически открываются новые клиники сети, что позволяет обеспечить качественными услугами в области стоматологии жителей разных районов Москвы. При этом компания старается проводить взвешенную ценовую политику, для пациентов постоянно действуют акции и спецпредложения, которые помогают сэкономить на стоматологическом лечении.

Рост числа как первичных, так и повторных визитов в клиники сети, свидетельствует о том, что курс на поддержание высокого уровня предоставляемых услуг по разумным ценам выбран верно.


Предыдущая новость Следующая новость