Идеальная улыбка в 3D

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
5 ноября гости мероприятия смогли бесплатно «примерить» идеальный прикус и увидеть, как будут выглядеть их зубы после лечения на капах Invisalign.

Начался приём с консультации врача-ортодонта. Далее каждому пациенту провели сканирование ротовой полости. Результат этого сканирования - цифровой «слепок», который сразу можно было увидеть на экране.

А дальше началось высокотехнологичное волшебство. Доктор сразу на трёхмерной модели челюсти корректировал прикус и зубные ряды! Пациент мог увидеть, как улучшается его улыбка после лечения на капах Invisalign. Увидеть результат ещё до начала лечения! Без долгого ожидания, и с совершенно чётким представлением о том, как это будет выглядеть.

Справедливости ради стоит сказать, что процесс выравнивания зубных рядов на капах Invisalign хоть и не быстрый (как и с брекетами, для идеального результата придется подождать), зато комфортный. Без «металла» на зубах удобнее становится гигиена и нет шанса получить микротравмы слизистой полости рта. Капы съёмные, во время еды их можно (и нужно) снимать, что убирает все пищевые ограничения. В коррекции они тоже нуждаются меньше, чем брекеты: к доктору нужно будет приходить в среднем раз в 2 месяца.

Уже сейчас начать лечение на капах можно во всех стоматологических отделениях «СМ-Клиника».

Хотите узнать больше? Приходите на День красивой улыбки! 12 ноября мероприятие пройдёт в стоматологическом отделении на ул. Ярославская д.4, корп.2, а 16 ноября – на ул. Ярцевская, д. 8. В декабре ждем вас на Дне красивой улыбки в наших отделениях на ул. Космонавта Волкова д. 9/2 (22 декабря) и на 3-м проезде Марьиной Рощи, д.41 (25 декабря).

Навстречу мечте об идеальной улыбке вместе с «СМ-Стоматология»!

Подробности по телефону: +7 (495) 777-48-06

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Предыдущая новость Следующая новость