«СМ-Стоматология» исполняется 18 лет

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня в состав «СМ-Стоматология» входит 7 современных стоматологических отделений — 3 взрослых, 2 детских и 2 семейных. Нашим пациентам доступны различные виды стоматологической помощи: терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, ортодонтическое и пародонтологическое лечение. У нас также проводится лечение зубов под наркозом детей любого возраста, а также взрослых при сложных клинических случаях.

В отделениях «СМ-Стоматология» ведут прием высококвалифицированные врачи, которые используют в своей работе новейшие технологии и разработки. Например, для диагностики и лечения используются микроскопы и специальные дентальные томографы, устанавливаются различные виды имплантатов, выполняются сложные костнопластические и мягкотканные операции. Для исправления прикуса используются современные ортодонтические брекеты и капы, а протезирование осуществляется при помощи высокотехнологичных конструкций.

В сеть «СМ-Стоматология» входит и собственная зуботехническая лаборатория. Используя современные качественные материалы, наши зубные техники изготавливают ортопедические и ортодонтические конструкции любой сложности, выполняя как внутренние заказы, так и заказы других стоматологических клиник Москвы и Московской области.

Сегодня, 17 октября 2020 года, «СМ-Стоматология» исполнилось 18 лет! Поздравляем наших дорогих коллег стоматологов и всех сотрудников холдинга «СМ-Клиника» с этим замечательным праздником. Желаем дальнейшего развития и профессионального роста!
Предыдущая новость Следующая новость