Нам 19!

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

Так, в этом году мы были рады предложить нашим пациентам новую услугу – лечение на капах «Инвизилайн». Это система для исправления прикуса и ровности зубов без железных конструкций во рту от ведущей американской компании. Все расходные материалы оригинальные, а наши врачи прошли специальное обучение методике и теперь могут помогать своим пациентам старше 12 лет справляться с ортодонтическими проблемами с помощью кап «Инвизилайн».

Эта методика дополнила широкий спектр предложений по различным направлениям стоматологического лечения: у нас работают врачи-терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды и пародонтологи.

Уровень наших услуг традиционно высокий: компьютерная анестезия (обезболивание под контролем специального программного обеспечения и аппаратуры), микроскопы в каждом отделении – этим может гордиться далеко не каждый стоматологический центр столицы. Для детей мы предлагаем лечение зубов под седацией для того, чтобы у малыша не осталось неприятных воспоминаний и страха перед посещением стоматологического кабинета. Для ортопедического лечения у нас работает зуботехническая лаборатория, в которой занимаются изготовлением коронок, вкладок и других стоматологических протезов. Наши хирурги обладают высокой квалификацией и могут проводить сложные удаления, зубосохраняющие операции и восстановления кости.

В 2021 году мы расширили не только список услуг, но и географию: открылось два отделения для взрослых в медицинских центрах «СМ-Клиника» на улицах Новочерёмушкинской (м. «Новые Черёмушки») и Сенежской (МЦК «Коптево»). Сейчас семейство «СМ-Стоматология» большое: это 2 семейных, 4 взрослых и 2 детских отделения в разных районах города.

В «СМ-Стоматология» работает более 100 врачей, в том числе специалисты высшей врачебной категории и кандидаты медицинских наук. Это сертифицированные специалисты, которые могут проводить лечение взрослых и маленьких пациентов. Медицинский персонал, регистраторы клиник и операторы круглосуточно контактного центра всегда готовы помочь решить возникающие вопросы и записаться на приём.

«СМ-Стоматология» поздравляет всех своих сотрудников с праздником и рада продолжить свою работу для вас!


Предыдущая новость Следующая новость