«СМ-Стоматология» заняла призовые места в профессиональном рейтинге.

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

Это всероссийская оценка: в профессиональном соревновании принимают участие стоматологии разных городов. Оценка участников происходит в нескольких форматах: анализируются данные из открытых источников, запрашивается дополнительная информация, клиники выборочно посещают профессиональные проверяющие, которые обладают необходимыми знаниями и навыками для мониторинга организаций в этой сфере (такие визиты проходят без предупреждения клиники для максимально эффективной оценки её работы).

В создании системы оценки рейтинга принимали участие ведущие специалисты стоматологической отрасли России из Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ). Баллы начисляются клиникам за оснащённость кабинетов, наличие и современность оборудования, квалификацию врачей, сервис; оценивается, насколько широкий спектр услуг и видов анестезии готова предложить стоматология, и другие параметры.

Сеть отделений «СМ-Стоматология» работает уже 19 лет. Сейчас у нас ведут приём более 100 врачей, в том числе специалисты высшей врачебной категории и кандидаты медицинских наук. Это сертифицированные специалисты, которые могут проводить лечение как взрослых, так и детей до 18 лет по различным направлениям: терапия, хирургия, ортодонтия и ортопедия, пародонтология.

Мы предлагаем нашим пациентам современные методики лечения и диагностики: компьютерную анестезию, проведение манипуляций под седацией, лечение зубов под микроскопом, ортодонтическое лечение на высокотехнологичных оригинальных капах «Инвизилайн» и многое-многое другое.

Высокая оценка деятельности «СМ-Стоматология» экспертным изданием - свидетельство того, что мы движемся в верном направлении и предлагаем пациентам современные и актуальные достижения медицинской науки и практики в лечении и поддержании здоровья зубов.

Предыдущая новость Следующая новость