Внимание! Детское отделение «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова скоро переедет.

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:

В новом отделении запланировано расширение. Врачи будут осуществлять полный комплекс стоматологического лечения.

Наши детские стоматологи проводят лечение молочных и постоянных зубов, качественную гигиену полости рта, занимаются исправлением неправильного прикуса и восстановлением разрушенных зубов, выполняют хирургические манипуляции.

Переезд отделения в новое здание позволит врачам проводить лечение и удаление зубов под седацией закисью азота, а также лечить сразу несколько зубов за 1 прием с применением наркоза. Это станет возможным благодаря наличию в клинике круглосуточного педиатрического стационара и постоянному контролю процедуры со стороны опытных детских врачей-анестезиологов.

«СМ-Стоматология» планирует переезд вместе со всей детской «СМ-Клиника». Медицинский центр для детей и подростков от 0 до 18 лет существенно расширит свои возможности за счет дополнительных площадей, доступных в новой локации. Здесь не только продолжат вести прием опытные детские врачи по различным, в том числе узким, направлениям медицины, но и откроется круглосуточный педиатрический стационар с комфортными условиями размещения для маленьких пациентов и их родителей.

Предыдущая новость Следующая новость