Праздник тех, кто заботится о вашей улыбке

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Встречают не только по одежке, но и по улыбке! И она должна быть такой, чтобы вам не хотелось ее скрывать. Увы, многие пациенты откладывают визит к стоматологу, приходя к нему уже тогда, когда ситуация запущена. И речь не только об эстетике: стоматологические заболевания могут спровоцировать развитие осложнений, а инфекция в ротовой полости приводит к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, суставов и других тканей и органов.

Чтобы быть здоровым, хорошо себя чувствовать и не стесняться своей улыбки, необходимо хотя бы раз в год навещать врача-стоматолога с целью профилактики. К врачам «СМ-Стоматология» пациенты не боятся приходить на прием: наоборот, они посещают их с удовольствием, доверяя им красоту и здоровье своих зубов. Наши специалисты заботятся о каждом своем пациенте и предлагают им только качественное, эффективное лечение, подобранное индивидуально в каждом конкретном случае. За 17 лет стоматологи сети «СМ-Стоматология» завоевали доверие десятков тысяч пациентов. И это отличный результат!

В День стоматолога мы хотим пожелать нашим врачам, чтобы их пациенты всегда улыбались здоровой улыбкой. С праздником, дорогие коллеги!
Предыдущая новость Следующая новость