Праздник «улыбчивых» врачей

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
16 июня 2019 года в России будет отмечаться День медработника. К этому празднику причастны все те, кто тем или иным образом связан с медициной: будь то врачи, сотрудники клиник, офисные подразделения медицинских компаний. И, конечно, те, кто делает улыбку красивой: здоровой, ровной, белоснежной. Врачи-стоматологи… Сочетая в своей работе высокие технологии медицины и эстетические стандарты, сотрудники «СМ-Стоматология» гарантируют каждому пациенту высочайший результат.

Для «СМ-Клиника» медицинские работники «СМ-Стоматология» — одни из самых значимых членов команды холдинга. Именно с них начиналась история компания. Именно они, как никто другой, преданы общему делу, идеям и принципам работы в «СМ-Клиника». Огромный опыт работы позволяет им находить персонализированный подход как ко взрослым, так и к маленьким. Результат? Сотни благодарных слов, тысячи пациентов со здоровыми зубами и самое главное — безграничный кредит доверия.

В День медработника нам хочется поздравить самую «улыбчивую» команду Холдинга.

Спасибо, что делаете свою работу, проявляя себя более чем на 100% и разделяя идеологию компании вот уже 17 лет. С праздником, коллеги!
Предыдущая новость Следующая новость