Скидки на улыбки

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Ни для кого не секрет, что для оказания медицинских услуг высокого уровня необходимы не только современное медицинское оборудование и квалифицированные специалисты, но и передовые технологии. Это актуально и для эстетических направлений, в числе которых — ряд стоматологических услуг.

Технология отбеливания зубов Zoom считается современной, щадящей и эффективной. И это вполне оправдано: достаточно всего одного визита к стоматологу, чтобы зубы стали белее на несколько тонов. При правильном уходе достигнутый эффект останется с вами на долгие годы. Еще одно преимущество технологии Zoom — полная безопасность для здоровья ваших зубов: эмаль не страдает.

Однако для достижения таких результатов необходимо тщательно подготовиться к процедуре. Подготовка предполагает лечение всех проблемных зон (кариес, пульпит, пародонтит, воспаление десен, сколы, микротрещины эмали и прочее), а также проведение профессиональной гигиены полости рта.

Подготовиться к отбеливанию и пройти саму процедуру можно в «СМ-Стоматология». До конца 2019 года у нас действует скидка 15% на отбеливание зубов системами Zoom 3 и Zoom 4.

Узнать подробности и записаться на процедуру со скидкой вы можете по телефону +7 (495) 777-48-06.
Предыдущая новость Следующая новость