Приглашаем детей в Школу анатомии

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
1 сентября начнет работу Школа анатомии «СМ-Клиника». Учащиеся узнают о своем организме и о том, как оставаться сильными и здоровыми.

Детские стоматологи на каждом приеме рассказывают детям о гигиене полости рта и учат их правильно чистить зубы. А любознательные дети часто задают множество вопросов: кто из животных самый зубастый? Из чего состоит зуб? Почему нужно чистить зубы два раза в день? Теперь получить на них ответы они смогут в нашей Школе анатомии.

С 1 по 3 сентября в детских клиниках и отделениях «СМ-Доктор» и «СМ-Стоматология» юные пациенты смогут ближе познакомиться со своим организмом. Как и почему бьется сердце? Что происходит с едой в желудке? Как ухаживать за зубами? Мы подготовили ответы на эти и другие детские вопросы.

В Школе анатомии каждый ребенок научится следить за своим здоровьем, противостоять вирусам и инфекциям, поддерживать мышцы в тонусе за счет специальных упражнений.

Все участники получат специальные подарки.

Школа анатомии ждет всех в гости по следующим адресам:

  • в «СМ-Доктор» на улице Приорова;
  • в «СМ-Доктор» на улице Кибальчича;
  • в детском отделении «СМ-Доктор» на улице Ярцевская;
  • в детском отделении «СМ-Доктор» на Волгоградском проспекте;
  • в детском отделении «СМ-Доктор» в Солнечногорске;
  • в детском отделении «СМ-Стоматология» на улице Приорова;
  • в детском отделении «СМ-Стоматология» на Волгоградском проспекте.

Приглашаем детей также принять участие в «Марафоне отличников». Первым 5 школьникам, которые принесут дневник с оценкой «5» в этом учебном году, достанутся приятные призы: сертификаты на бесплатное посещение детского города профессий «КидБург» или подарочные наборы по уходу за полостью рта от компании Splat.

Узнайте подробности по тел.: +7 (495) 777-48-06
Предыдущая новость Следующая новость