Лечение зубов во сне без боли и слез

Вернуться к новостям
Дата: 
Поделиться в социальных сетях:
Началась пора активной подготовки к школе и детскому саду. Нельзя забывать и о здоровье детей. В детских отделениях «СМ-Стоматология» можно пройти комплексное обследование ребенка и вылечить все больные зубки без страха и боли за один визит!

Одним из приоритетных направлений в детской стоматологии является лечение зубов под наркозом. Это особенно актуально, если у ребенка уже был негативный опыт посещения врача, он испытывает страх и дискомфорт в кабинете стоматолога, в силу своего возраста или особенностей поведения не может долгое время находиться в неподвижном состоянии.

В «СМ-Стоматология» проводится тщательная подготовка к лечению зубов под наркозом: у ребенка берут необходимые анализы, делают ЭКГ. Это позволяет выявить противопоказания к лечению, если они имеются. Во время операции после ввода наркоза анестезиолог-реаниматолог находится рядом с пациентом и тщательно следит за его состоянием.

После завершения лечения ребенка переводят в палату, где за ним наблюдает медицинский персонал. Только убедившись, что пациент после пробуждения чувствует себя хорошо, врач отпускает его домой.

Спешим сообщить, что детских отделениях «СМ-Стоматология» действует акция: скидка 20% на подготовку к лечению зубов под наркозом – процедура обойдется в 6384 рублей вместо 7980 рублей.*

Узнайте подробнее об акции и запишитесь на консультацию к детскому стоматологу по тел.: +7 (495) 777-48-06

*Скидка предоставляется до 31.12.2017 только на полный перечень услуг, входящих в подготовку. В подготовку входит: первичный прием врача-педиатра, ЭКГ с расшифровкой, общий анализ мочи, взятие крови, клинический анализ крови с микроскопией мазка при наличии паталогических сдвигов, время свертываемости крови, время кровотечения по Дуке, инфекционная группа: гепатиты В, С и сифилис, группа крови и резус-фактор, антитела к ВИЧ. Прием анестезиолога в день проведения процедуры лечения зубов под наркозом, а также дополнительные обследования, назначенные педиатром и другими узкими специалистами, если ребенок состоит на учете, оплачиваются отдельно.
Предыдущая новость Следующая новость