Узнать болезнь по симптому
Новое слово в стоматологии — экспертная расшифровка снимков с использованием системы искусственного интеллекта Diagnocat.
Технология искусственного интеллекта Diagnocat является эффективным инструментом оценки состояния зубов и челюстей по 3D-снимкам.
Diagnocat способен выявлять на 3D снимках любые, даже самые незначительные, нарушения и всего за несколько минут формировать подробный отчет о состоянии зубов и всей челюсти.
Искусственный интеллект сканирует цифровой снимок полости рта и оценивает анатомические структуры зубов и челюстно-лицевой области по 122 показателям. После этого система формирует подробный объективный отчет о состоянии каждого зуба с перечислением обнаруженных отклонений, требующих изучения врачом: признаков периодонтита, кариеса, дефектов пломбирования каналов и т. д.
Данная система будет полезна всем пациентам, ведь от качественной диагностики напрямую зависит эффективность лечения зубов. Мы рекомендуем воспользоваться возможностями системы в первую очередь пациентам:
Стоматологическая диагностика с экспертной расшифровкой снимков Diagnocat имеет целый ряд преимуществ:
Для выявления возможных изменений в тканях зуба или строении зубочелюстной системы ассистент-стоматолога выполняет конусно-лучевую компьютерную томографию.
Затем он загружает в систему полученные снимки отдельных зубов или всей челюсти пациента, после чего Diagnocat сканирует снимки, расшифровывает их и проводит всесторонний анализ с использованием системы искусственного интеллекта.
Всего за несколько минут система детально изучает 3D снимок, выявляет любые изменения обследуемой области и формирует отчет по каждому зубу. Благодаря компьютерной системе, точность поставленных диагнозов превышает 90%. Это расценивается как высокий показатель информативности.
Записывайтесь в «СМ-Стоматология» на объективную и достоверную оценку составляющих ваших зубов. Качественная диагностика – залог быстрого и успешного лечения.
Узнать подробности и записаться на консультацию специалиста вы можете по телефону: +7 (495) 777-48-06, а так же заполнив форму:
Записаться на прием
Наименование услуги | Цена (руб.) * |
---|---|
Трехмерное рентгенологическое исследование челюстно-лицевой области размером: 15х15 см (с описанием Diagnocat) | 6 100 руб. |
Описание трехмерного рентгенологического исследования челюстно-лицевой области (Diagnocat) | 1 500 руб. |
Принимаем к оплате банковские карты VISA, MASTERCARD, MAESTRO
Хотите, мы Вам перезвоним?
Записаться на прием
Поиск врача
Хотите, мы Вам перезвоним?
Хотите, мы Вам перезвоним?
Записаться на прием